Hamburger U14 Meisterschaften 2011

Spielplan Vorrunde, Mädchen

Samstag Feld 1, Gr. A
   
Team 1 SC Alstertal-Langenhorn (Scala)
Team 2 VG HNF (VGHNF)
Team 3 VfL Geesthacht 2 (Geest 2)
   

Paarungen

 

Mannschaft

Mannschaft

Schiri

Satz 1

Satz 2

Satz 3

Punkte

Spiel 1

Scala

VGHNF

Geest2

25:11

25:9

: 2:0

Spiel 6

Scala

Geest2

VGHNF

25:18

25:13

: 2:0

Spiel 11

VGHNF

Geest2

Scala

26:28

25:19

15:9

2:1

 

 

Auswertung

  1 2 3 Punkte Sätze Bälle
1 X 2:0 2:0 4:0 1:2 100:51
2 0:2 X 2:1 2:2 2:3 86:106
3 0:2 1:2 X 0:4 1:4 87:116

Platzierung

Platz 1 SC Alstertal-Langenhorn (Scala)
Platz 2 VG HNF (VGHNF)
Platz 3 VfL Geesthacht 2 (Geest 2)
   

 

Samstag Feld 2, Gr. B
   
Team 1 VG Elmshorn (VGE)
Team 2 VG WiWa 1 (WiWa 1)
Team 3 SV Nettelnburg-Allermöhe (SVNA)
   

Paarungen

 

Mannschaft

Mannschaft

Schiri

Satz 1

Satz 2

Satz 3

Punkte

Spiel 2

VG Elmshorn

VG WiWa 1

SVNA

25:16

25:13

: 2:0

Spiel 7

VG Elmshorn

SVNA

VG WiWa 1

14:25

25:22 8:15 2:1

Spiel 12

VG WiWa 1

SVNA

VG Elmshorn

22:25

7:25

: 0:2

 

 

 

Auswertung

  1 2 3 Punkte Sätze Bälle
1 X 2:0 1:2 2:2 3:2 97:91
2 0:2 X 0:2 0:4 0:4 58:100
3 2:1 2:0 X 4:0 4:1 112:76

Platzierung

Platz 1 SV Nettelnburg-Allermöhe (SVNA)
Platz 2 VG Elmshorn (VGE)
Platz 3 VG WiWa 1 (WiWa 1)
   

 

Samstag Feld 3, Gr. C
   
Team 1 1. VC Norderstedt (VCN)
Team 2 Rissener SV (RSV)
Team 3 Altonaer TSV (AlTSV)
   

Paarungen

 

Mannschaft

Mannschaft

Schiri

Satz 1

Satz 2

Satz 3

Punkte

Spiel 3

VCN

RSV

AlTSV

25:15

21:25

15:6

2:1

Spiel 8

VCN

AlTSV

RSV

25:16

21:25

15:9

2:1

Spiel 13

RSV

AlTSV

VCN

14:25

22:25

: 0:2

 

 

 

Auswertung

  1 2 3 Punkte Sätze Bälle
1 X 2:1 2:1 4:0 4:2 122:96
2 1:2 X 0:2 0:4 1:4 82:111
3 1:2 2:0 X 2:2 3:2 100:97

Platzierung

Platz 1 1. VC Norderstedt (VCN)
Platz 2 Altonaer TSV (AlTSV)
Platz 3 Rissener SV (RSV)
   

 

Samstag Feld 4, Gr. D
   
Team 1 VfL Geesthacht 1 (Geest 1)
Team 2 Halstenbeker TS (HTS)
Team 3 Hamb. Turnerschaft v. 1816 (HT16)
   

Paarungen

 

Mannschaft

Mannschaft

Schiri

Satz 1

Satz 2

Satz 3

Punkte

Spiel 4

Geest 1

HTS

HT16

25:6

25:6 : 2:0

Spiel 9

Geest 1

HT16

HTS

25:6

25:11

: 2:0

Spiel 14

HTS

HT16

Geest 1

25:9

25:8

: 2:0

 

 

 

Auswertung

  1 2 3 Punkte Sätze Bälle
1 X 2:0 2:0 4:0 4:0 100:29
2 0:2 X 2:0 2:2 2:2 62:67
3 0:2 0:2 X 0:4 0:4 34:100

Platzierung

Platz 1 VfL Geesthacht 1 (Geest 1)
Platz 2 Halstenbeker TS (HTS)
Platz 3 Hamb. Turnerschaft v. 1816 (HT16)
   

 

Samstag Feld 5, Gr. E
   
Team 1 TSV Schwarzenbek (Schw)
Team 2 TSV Reinbek (Rein)
Team 3 VG WiWa 2 (WiWa 2)
   

Paarungen

 

Mannschaft

Mannschaft

Schiri

Satz 1

Satz 2

Satz 3

Punkte

Spiel 5

Schw

Rein

WiWa 2

19:25 25:18 10:15 1:2

Spiel 10

Schw

WiWa 2

Rein

25:21

25:17

: 2:0

Spiel 15

Rein

WiWa 2

Schw

25:14

25:18

: 2:0

 

 

 

Auswertung

  1 2 3 Punkte Sätze Bälle
1 X 1:2 2:0 2:2 3:2 104:96
2 2:1 X 2:0 4:0 4:1 108:86
3 0:2 0:2 X 0:4 0:4 70:100

Platzierung

Platz 1 TSV Reinbek (Rein)
Platz 2 TSV Schwarzenbek (Schw)
Platz 3 VG WiWa 2 (WiWa 2)
   

 

 
Copyright © 2011 Smash Online - Alle Rechte vorbehalten.